Quadro Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quadro Forum » Интересные Истории » Arctic cat mud pro 700


Arctic cat mud pro 700

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера вечером поехал выбирать себе нового коня.Интересен был именно 700 кот,заехал в 2 магазина,но его нигде не было.Время уже было 6 и салоны начали потихоньку закрываться. Уже отчаившись зашол на auto и посмотрел там.После нае долгих поисков нашел объявление.Салон находился рядом с развязкой Очаково Заречье и уже закрывался.Я позвонил дилеру и попросил меня дождаться.Спустя 20 минут я был там.Выяснилось что эта компания не продает котов,теперь она продает стелс,но раньше Arctic cat был у них в продаже и осталась последняя модель,угадайте какая.Он отвел меня к котоу и я потратил еще 20 мин на его осмотр.Он был прекрасен,хоть это была и старая модель 12 года, он был голый,даже без кенгурятников,но все же он был прекрасен.Не долго думая я залез под него и стал осматривать "внутренности'.Что мне сразу понравилось это то что движок был четко под водителем и переднюю часть будет удобно отчишать от грязи.Но из этого вырастает минус.Радиатор(у котов очень чувствительные радиаторы) совершенно не защищен первая ветка и все,на этом я сумел скинуть 5 тысяч,дилеру явно хотелось продать кота, меня это немного напугало и я стал смотреть дальше.Очень порадовали подножки, в них были очень большие отверстия и гряз бы просто вываливалась через них.Чем больше я смотрел на этот квадрик тем больше мне его хотелось:огромный клиренс,огромные колеса,вообщем все огромное.У меня кончалось терпение и я спросил дилера прямо:Почему вы хотите поскорее сбыть квадр и так легко скидываете цену.И к моему удивлению он немного помялся и ответил.Оказалось что квадр выпущен в самом начале 2012, даже в конце 2011.А потому как политика арктик кат запрещает кататься на квадроциклах до их покупки он не может сделать тест драйв.Это пугало большинство клиентов и квадрик стоял уже почти год в этом салоне.МНЕ УДАЛОСЬ СКИНУТЬ 10 ТЫСЯЧ!!! Меня конечно пугало что мне не дадут прокатиться но мне настолько понравился квадр что я сделал это Я ЕГО КУПИЛ!!! В это воскресение я первый раз на нем проедусь и обещаю фото отчет в понедельник.

0

2

Мои поздравления

0


Вы здесь » Quadro Forum » Интересные Истории » Arctic cat mud pro 700



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности