Quadro Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quadro Forum » Тюнинг » Кофр


Кофр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собрался ставить себе задний кофр.Начал выбирать и понял что совершенно не знаю хороших фирм,да и вообще ничего не знаю.
Кто что может посоветовать.И в чем плюс мягкого кофра перед пласмасовым.(цена почти одинакова,но из пластика ведь вроде гораздо лучше мягких)

0

2

Есть такая фирма tamarag вот ее посмотри они дорогие зато служат долго.Ато я купил себе какашку китайскую,так у меня замки на следующий день заклинили.А у мягкого кофра много плюсов перед пластиком
1.Можно постирать.
2.Кофр закрывается не на замок а на лепучки и когда ты прыгаешь по кочкам крышки кофра не бьются друг о друга.
3.В мягком кофре есть карманы и разные отделения для маленьких вещей,а пластик это просто огромный ящик и если ты не положишь туда рюкзак все будет летать по кофру в разные стороны

0

3

Да уж про летать в разные стороны я не подумал.Наверно куплю мягкий кофр или просто рюкзак)

0

4

а мягкий кофр не промакает под дождем или когда по лужам катанешь? мне кажется это его минус, или нет?

0

5

Промокает,но медленно.Сохнет быстро и вообщем-то если в кофре просто лопата и канистра бензина немного воды ничего с ними не сделают,а если что то ценное возишь это уже придумывать что то надо.Я в целофан заворачивал,но когда много воды попадает это не спасает.

0

6

Блин, ну тогда мне кажеться лучше пластиковый, просто надо какой то качественный выбирать, соответственно цена на него дороже будет, но я думаю в этом вопросе лучше переплатить, чем потом всю дорогу оглядываться не отвалился у тебя кофр и не потерялось ли содержимое....

0

7

У меня пластик меня все устраивает.Положил внутрь рюкзак и все.

0


Вы здесь » Quadro Forum » Тюнинг » Кофр



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности